Роман Романов

Где используется SLIC 2.2?

Где-то вычитал, что существуют SLIC-таблицы версии 2.2. Но если 2.0 были для висты, 2.1 - для семёрки, а в Windows 8 механизм OEM-активации вообще их не использует, то где же эта версия применяется?

Zarina Kobulova

На сколько я помню дамп BIOS ( Windows 7 имеет WAT (KB971033), и с этим установлением есть шанс, что МС может деактивировать систем с использованием SLIC v2.2. Удалить WAT и тогда вы никогда не должны иметь каких-либо проблем хотя.... ) надо подумать.