Алексей Лившиц

Ювелирные часы ника, что вы о них знаете, ваши отзывы

Rishat Sharipov

Главные отличительные черты часового производства НИКИ, сертифицированного по международным стандартам качества ISO 9001:2008, – высокое качество используемых материалов, уникальность применяемых технологий, инновационный подход и высокопрофессиональное отношение к делу.
В производстве часов НИКА используются:
исключительно драгоценные металлы: золото 585 и 750 пробы и серебро 925 пробы,
высокоточные часовые механизмы: швейцарские Ronda, ЕТА, японские Miyota, SII,
запатентованная технология «Корпус в корпусе» , или «Капсула» (патент № 2298820), повышающая пыле- и влагозащищенность механизма, а следовательно, и надежность ювелирных часов НИКА.

И*
Иринка ***

Ника- хорошие отечественные золотые часы из нижнего ценового сегмента. Качество хорошее, цена адекватная. Бери, не пожалеешь, не подведут.
PS: сам ношу часы Президент, они на порядок дороже, не жалею что взял, не подводили.