Ма
Мария

у нас в челябе седня выпал красный снег, коммуняки ваши проделки?

Ек
Екатерина

проделки госдепа

Наталья Кожанова

вставай проклятьем заклейменный!

Олеся Молдавская

Это вам привет от "Маяка". ))

Anna Kovaleva-Miloradovich

дак у нас взрыв был

Юлия Щербакова

да какой маяк то блин =_= думаю у нас это ощутилось бы в первую очередь, а пролетел он не со стороны маяка
живу в этом городе

Aлексей Жуков

так у вас же где то самолет там в 9 утра взорвался, может быть что ядовитое перевозил! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Голодаева

Это ЛДПР пытается подгадить

Екатерина Зозуля

это у вас мозги повыскакивали..

Димка

кипит наш разум возмущенный

Инна Дягилева

Это праздничный снег.. раскрасили его в день св. валентина..

Максим

метеорит с марса прилетел - америкосы глубоко почву копнули