Skif .

почему говорят "довольный как слон"? кто сказал, что слоны довольные?

Яна Верховцева

Наверное цитируют из "Криминального чтива". ))"Мы все будем спокойны. Мы все будем спокойны, как слоны. Вы видели когда-нибудь, чтобы слоны нервничали? Вот и мы будем, как слоны... "

Андрей Силибаев

Ни кто так не говорит.

Екатерина Васина

Жизнь удалась. Живут в теплых краях. Врагов нет. Никого не боятся.

Николай Жабко

Толстый- уже довольный жизнью.. без эмоции спокойный, вялый..

Александра Москвина

У слона выражение лица такое просто.

Св
Светлана

никогда не слышала! вот про довольный как КОТ-говорят

Алексей Федотов

нашол деньги -- довольный а много нашол--довольный как слон

Жорж Милославский

Дам знать как тока рак на горе свистнет))

Руслан Руслан

только идиоты из провинции так говорят