Св
Свет

Кто поет песню вместе с Evanescence "Bring Me To Life "?))

Юлия Влодавская

Песня записана при участии лидера группы 12 Stones - Пола МакКоя (Paul McCoy). Первоначально предполагалось, что песня не будет содержать мужского вокала, но Wind-up почувствовал, что будет лучше включить его для саундтрека к фильму. Затем эту версию решили оставить. В интервью одному журналу Честер Беннингтон из Linkin Park сказал, что первоначально для мужского вокала хотели взять Майка Шиноду, т. к. Linkin Park в это же время записывали свой альбом Meteora в соседней студии, но представителю Wind-up по душе больше пришелся их подопечный из 12 Stones.

Маргарита Шевкунова

Пол Маккой, вокалист 12 Stones.
Понабежали нубы бл*дь, сами Стоунсов не слушают, зато с Вики копирастить мастера...

Lubov

Вроде Линкин парк

Адилет Султанов

лидер группы 12 Stones - Пол МакКой (Paul McCoy)