Светлана Пурыгина

марка хенде туксон модель хендай туссон- можно сказать хенде туссон и хендай туксон

Den

А в чем вопрос то?

Егор Сосков

в англоязычном варианте это звучит "тюсан", а на русском по барабану. Хоть "туссон", хоть "туксон"))

Дмитрий Творанович

Когда они только появились, то есть по заказам их отправляли с южной кореи их сразу стали называть ТУКСОН, ну а потом это уже потом и не важно правильно или неправильно. Кстати от этих машин стали потом быстро избавляться, у них какие-то серьёзные дефекты были то ли с мостами то ли с подшипниками, не помню.