Виктория Попова

ООО (ФСО Спортшкола) Организуем фестиваль. Хотим компенс. затраты, продавая вх. билеты. Нужно ли их где-то регистрировать

Святослав Агафонов

В данном случае билеты будут приравнены к БСО. И Вам надо руководствоваться Положение об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники от 06.05.2008 № 359
http://www.eg-online.ru/article/72973/

Нужно ли их где-то регистрировать -
В налоговой не надо, а у себя в организации надо зарегистрировать в Книге учета бсо

Артём Лапковский

Билеты Вы закажите, получив сч-ф и билеты, Вы оприходуете их. вот Вам и регистрация билетов. Продавая в приходном ордере указываете количество проданых билетов, или их номера. На основании приходных ордеров списываете как проданые.