Ju
Julietta

кто из литературных героев писал собственные мемуары

Аня

Верховенский в "Бесах" Достоевского )))

Vashington

ответ В) Кот Мурр...

Наталья Тетеревенко

няшный кто Мурр )

Ок
Оксана

мур кот

Maslo Norki

кот мур

Н.
Наталья .

Кот Мурр

Вася Трифилёнков

Барон Мюнхаузен

Татьяна Косачева

варианты ответов: а) кот в сапогах в) кот мурр с) кот шпигель

Вячеслав Трофимов

Книга "Имя розы" Умберто Эко, построена, как мемуары одного из главных участников событий, произошедших в его молодости, но написанные в глубокой старости.

Виолетта Массова

Аксентий Иванович Поприщин (Н. Гоголь"Записки сумасшедшего")
"Капитанская дочка" представляет собой мемуары главного героя - Петра Андреевича Гринева

Виктория Дайнеко

Печорин вел дневник. (насчет мемуаров что-то не припомню никого)

Сергей Бровиков

Из поэтов я знаю, что Маяковский писал мемуары.

Люлек

Кот Мурр