Екатерина

Помогите пожалуйста найти название фильмов

Помогите пожалуйста найти 2 фильма, не помню названия :(((,
1. В одной деревне мужик ходил на рыбалку и там увидел голую русалку в итоге все мужики начали ходить на речку. Увидев это одна из жен рассказала об этом и они решили раздется когда их мужья вновь придут они выйдут голые из воды... .
2. Группа молодых людей поют в группе и ездят на гастроли. Один из группы барабанщик большой бабник меняет девушек как перчатки. Солист группы гитарист скромный парень по приезду с гастролей продюссер приглашает его отдохнуть и знакомит с девушкой которая оказывается валютной проституткой. Они влюбляются но обстоятельства мешают им быть вместе. И он больше не продолжает свою сольную карьеру. А она улетает за границу с мужчиной...

Раиса Козочка

сам такое посмотеть хочу! хз что за фильмы)