### Юрий ### .

Красное дерево - что это???

Это группа ахах, про деревья с красными листами я б не спрашивала

Ульяна

Дорогая, редкая порода дерева.

Регина Лукьянчук Шуран

это как кровь, только деревянное

Рустем Габдулвалеев

Цедрела пахучая Красное мангровое дерево Эвкалипт смолоносный, или Красное камедистое дерево

Любовь Сироткина

То же самое что и черное, только помягче...

Ел
Елена

это музыкальная группа

Азат

Это то ли группа, то ли реп исполнитель, то ли группа состоящая из одного реп исполнителя, широкоизвестная в узких кругах по композиции "Мусора бл* пид*сы меня взяли с ганджубасом"