Фр
Фрррррррррр

Нужна помощь!! ! немогу убрать надпись (exit safe mode)помогите заранее блогодарен.

Я пробовал перезагружать но после перезагрузки когда я его разблокирую он не спрашивая меня еще раз перезагружается и опять появляется эта надпись.

на iphone 3gs с версией 6.1

Я прошил свой iphone 3gs у меня высветилась надпись exit safe mode.Я попробовал перезагрузить iphone.После перезагрузки все нормально только если разблокировать телефон он опять перезагружается уже не спрашивая меня. И опять выскакивает эта надпись.

Никита Иванов

Пожалуйста, изложите ситуацию поподробнее. О чём разговор (об обозревателе Интернета, о другой программе или о всей системе) , какое железо, какая система и её версия, что такое "разблокирую".

Ев
Евгений

КТО? Что и как ты разблокируешь?

Лестат Маланин

вообщем обратись к мастеру iOS штука не лёгкая

Дмитрий

Попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.