Татьяна

LG Optimus L7 не подключается к WI-FI

Мой телефон, LG Optimus L7, никак не подключается к WI-FI. Роутер - TP-LINK. Все ноутбуки и комп работают на ура. На телефоне ввожу логин, пароль, все хорошо, он это принимает, вроде, даже подключает, но интернета на телефоне нет.

Подскажите, может, кто сталкивался и решил проблему?

Ма
Маргарита

на роутере есть кнопочка которя позволяет подключаться к роутерку без ввода пароля нажми на нее и пробуй подсоедениться в течении 10 сек роутер разрешит роутеру подключение и передаст ему все настройки))