Наталья Петрова

У меня вопрос по Day z

Если я куплю Day z сдесь http://dayzwiki.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1318979 смогу ли я играть на оффициальных серверах с игроками со стима?

Прапор спасибо, но там на сайте есть инструкция как делать всё

Мнеб ещё ссылку на торент лицензионного образа arma 2 Operation Arrowhead

Ор
Орест

Да, но тебе надо будет еще скачать и установить лицензионную ArmA2. Ключом для нее являются одни нули.

Дело в том, что Мод DayZ устанавливается только на Operation Arrowhead, а карту местности он берет из простой ArmA2. Вот такой ход для заработка денег побольше, чтобы ради одного мода, люди покупали 2 игры, но скажем спасибо треккерам.