Рамиль Невмянов

нужна помощь с Xbox 360! консоль прошита, вставляю игру в привод, есть только "Начать показ".

нужна помощь с Xbox 360! консоль прошита, вставляю игру в привод, есть только "Начать показ", экран темнеет на 3-4 секунды и все. попробовал три игры, на всех тоже самое. что это может быть?

Дарья Бекишева

прошивка хреновая + бокс читает диски как не игры а фильмы сам ты это не исправишь иди в ремонт

Серых Ирина

Ты игру плохо записал. У тебя выходила ошибка при записи? Для записи игр нужен пишущий привод или через программу BurnerMax.
Если диск записан на 97 процентов, то это не удивительно нужно на 100% записывать. Бывает что и на 97 процентов игра будет идти, но будет выскакивать ошибка диск не читается. Ты через какую программу записываешь, если через Imgburn, то тебе нужно убрать галочку на verify.