Екатерина

помогите не устанавливается виндовс 7 максимальная.

помогите не устанавливается виндовс 7 максимальная. вчера решил разделить жесткий диск на 2 диска. диск 320гб свободно 140гб я взял открыл программу для работы с жестким диском сделал разделение прога попросила перезагрузку для окончания процесса я иперезагрузил ком включается до поевление запус виндовс потом на секунду открывается синий экран и виндовс заново включается и опять та же песня потом я воткнул диск с виндой открылась картинка виндовс 7 потом я начал устанавливать вину и заметил что диск стал пустой а точку востановления я неделал и я решил сделать полную установку потом выбрал диск и установка началась потом после того как виндовс скопировала файлы она начала их распаковку но так и осталась на 0% и так 3 часа стояла потом написала вот это: виндовс не удется установит необходимые файлы. код ошибки 0х80070017. на другом компе эта винда устанавливается. что мне делать?

я же говорю что нет точки востановления и формат не помогает

Анюточка

Изменение разделов диска карается сносом системы!
Поможет переустановка виндовс, Или восстановление пртиций через акронис диск директор

Марина Ефремова

Когда диск делили, возможно файловая система слетела. Форматните раздел на который винду хотите ставить

Вячеслав Тур

начать установку винды. при выборе разделов - выбрать настройка диска. удалить все разделы и создать заново нужного размера и в нужном количестве. обязательно согласиться с созданием раздела в 100 мб. (Система)

Настена

При установке удали разделы и порежь заново

Serge

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru