Мария Толокнева

Подскажите, как из игры для андроид переделать для symbian ^3

Хочу gta3. хочу научится переделывать форматы из apk в sis. Может программу посоветуете?

Максат Омирбаев

Нет таких программ. Легче заново всё написать чем переделать.

Marina Braga

Ведать азы программирования не знаешь.. .
никак тогда

Дарья Куликова

контейнеры то поменять легко, а вот что касается адаптирования, тут тебе понадобятся профессиональные навыки программирования, при чём нескольких языков. . можешь не заморачиваться