Юлия Тимощук

помогите, пробная версия антивирусника закончила свое действие, где можно бесплатно скачать нормальную антивирусную прогу

Светлана Целяпина

http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru
загрузка Avast

Дмитрий Клюшников

Пробная версия какого именно антивирусника? Пробный AVG переключается в бесплатный режим через установщик (Панель управления - Программы и компоненты или Установка и удаление программ) .

Если у Вас не AVG -- ставьте из бесплатных Comodo (http://www.comodo.com/home/internet-security/free-internet-security.php), AVG (www.avg.com) или Avast (www.avast.com). Я пользовался этой тройкой, предпочитаю первые два (они во всяком случае лучше макафи, нода, касперского и дрвеба) , хотя это тоже всё от честных людей. Скачиваете установщик антивируса, ОТКЛЮЧАЕТЕСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА, удаляете пробную версию старого, ставите новый, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДКЛЮЧАЕТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ и обновляете базы антивируса.

Добрый совет спеца с опытом работы аж с 1975 года: ставьте второй системой какой-нибудь съедобный линукс (Ubuntu/Mint или Mageia) и ходите в Интернет ТОЛЬКО ИЗ ЛИНУКСА, венда -- для работы в оффлайне, без Интернета и флэшек. Я так работаю с 2005 года -- полёт нормальный, заражения отсутствуют как класс.

Татьяна Лавренова

А ключик не проще скачать

Сергей

если пользуетесь касперским могу подсказать как пользоваться им вечно))))))))))))))))))))

Anton Mironov

Зайди на сайт Comodo и скачай антивирус, пока он бесплатный.

Ольга Ниазбаева

Привыкните к мысли, что бесплатное не всегда хорошо!