Максим Якимчук

Ув. , Папу Бенедикта XVI,признался что не в силах нести бремя власти, достойно красиво уходит. Политики Р. Ф. вам это пример

Александр Андреев

Политика тут и рядом не стояла! Папа - глава католической церкви.

Чу
Чулпан

Ну вот когда Путен достигнет того же возраста, что и Бенедикт XVI, тоже скажет, что уходит))

Анна Гаркавенко

бенедикт воевал на стороне немцев против собзников в 1945 году

Ольга Сиротина

Папе, между прочим, 86 лет.. . Его можно понять. Я до таких лет, скорее всего, не доживу...

Сергей Емельянов

Папа бросил свой КРЕСТ на дороге, а паству призывают нести свой крест до конца

Мамаз Муткин

Губернатор Иркутской области Ножиков Юрий Абрамович. Добровольно ушел с поста с 1997 году по состоянию здоровья, о чем до сих пор многие сожалеют - толовый руководитель был

Азиз Азизи

да он сыпется на глазах.. дед уже совсем. .
наши политики дети против него полные сил))

Полина

Уйдут одни политиканы - на их место придут другие. Было бы корыто, а свиньи найдутся.

Саша Андрианов

Как бы, его и не спрашивали.. . Ушел бы он в любом случае, либо просто так, либо облитый грязью...

Дин Динёв

Вы предлагаете Путину остаться до 85 лет? а затем уйти в женский монастырь.