Ольга Ниазбаева

очём она думает??? фотка

Анастасия Балыбина

я смотрю за последние дни она там уже прижилась...

Ольга Легачёва

От чего люди не летают так как птицы?

Женька

Да юбку она сушит

На
Наталья

Быть или не быть - вот в чем вопрос

ОК
Оксана Куницына

Если я на него спрыгну, он выживет или нет.

Евгений Никитин

А! Была-не была! Может меня хоть так кто-нибудь всё-таки заметит.

Оля Дембицкая

Дома еще хуже... На балконе- рай! Зимний сад!!!

Ольга

блондинка! не видишь чтоли? ни хрена не думает!

Юлия Дроздова

прынц.. . коняка.. . белый...

Виктория Мищенко

не надо заниматься любовью на балконе, в третий раз вдова, с четвертым в метро пойдем

Егор

Квартирку пора менять.. . Если я выживу....

Оксана Бажанова

Семечек не хватает, пощелкала бы....

Махбуза Матраимова

На месте ли крыша...

Maria Tolkacheva

О прынце на белом коне...

Люба Васильева

рухнет или не рухнет

Саша Патапов

" Oh-h, Romeo-o ..."

Надежда Приходько

Кустодиев, сцуко, ну где же ты???

Ти
Тимур

По телефону звонит. Проблема малых городов - паршивая связь. Вот и выбрала такое место, где самый устойчивый сигнал. В конце 70-х в студенческой общаге провели соцсоревнование на лучшее содержание комнаты. Победителям приз. Правда переходящий. Телевизор. Но до конца учебного года. А на деле получилось, что до подведения итогов следующего учебного года. Но дело не в телевизоре а в антенне. Останкино в прямой видимости, а чтоб устойчивый сигнал поймать нужно долго ходить по комнате с антенной. И тут одна из девиц, помучавшись полчаса, одевает кольцо антенны себе на шею и садится за стол. Картинка на экране изумительная. Все в восторге. Всё бы ничего, да вот подругу эту приспичило пописать сбегать. Наеё место садится другаяи одевает антенну себе. Сигнал пропал. Вернулась Зойка, опять себе антенну надела - всё восстановилось. Начали ломать голову почему так и пришли к выводу. У Зойки сиськи больше шестого размера, а у Натахи только двоечка и та полупустая. Разный угол наклона при размещении антенны на теле подставки под антенну.

Алёна Базаргулова

Попутную ступу ждет.))))

Ви
Виктория

...вот они какие - наши улицы разбитых красных фонарей...