Светлана Целяпина

за откат, твоя черная зарплата? Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии —

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Dima

Фильм "Авиатор". И чё ?