Николай Клягин

О Чём Коверин "2капитана" ?

Александра Вячеславовна

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ романа В. Каверина "Два капитана".
Художественный фильм "Два капитана"

Юля Яковлева

О двух капитанах. Один морской исследователь, другой военный летчик. Две разные эпохи описываются. Очень интересная книга.

Наташа Кулешова

Каверин.
Посмотри на сайре брифли. ру (краткое изложение) или фильм: Два капитана (фильм, 1955). Два капитана (фильм, 1976)

Венера Арзыкулова

Уж написала бы :" О чем книга Каверина " Два капитана", -а не о чем Каверин.
Про 2х капитанов, про любовь, честь, мужество, подлость.. . Книга -то такая замечательная, грех не прочитать!