Иван Гашевский

Как вставить карту памяти в подделку iphone 5s

принесли телефон. . на вид ничем не отличить от настоящего. все кнопки на месте. Только USB разъем другой и сим не надо обрезать.
включили. стало сразу видно, что это не настоящий афйон. графика, функции - все другое. попыталась изменить кое-что в настройка и тут он пишет ВСТАВЬТЕ КАРТУ ПАМЯТИ.. . на коробке написано 16 гб.. . где они не известно.. .

вопрос в том куда вставлять карту????

Было очень "интересно" узнать ваше мнение, Виктор, жаль только, что на вопрос вы так и не смогли ответить. . Откуда такой негатив к обладателям настоящих афйонов? Может вы сами себе его позволить не можете?

И все же хочется получить ответ на свой вопрос.

Светлана Герасимова

Я извиняюсь, но выскажусь.

Люди уже превратились в огромное тупое стадо. Вы готовы жрать говно слепленное в форме айфона, ну реальное говно слепи и толпа зомби кинется его жрать.

Все говорят про ифон, все носят айфон, причем куда не плюнь в метро он у каждого второго а в метро далеко не богатый класс ездит. Айфон уже каждый бич смог приобрести. И вы готовы покупать калькуляторы слепленные в форме ифона, чтобы потом положить его на столик в макдональдсе на зависть другим хомячкам.

Собственно я рад, что люди покупающие китайские подделки под ифон "которые ничем не отличаются от оригинала" каждый раз покупают просто кусок говна.

Юлия Неизвестная

Не думал, что тема китайских подделок еще актуальна! Был уверен, что народ давно разобрался, что к чему ))

Александр Косов

чтоб в него вставить флешку нужно снять экран снять платы и там под платами будет карта памяти на китайских айфонах карты памяти прогоревшие поэтому он их не видит