Антон

огромная добрая собака на поводке

приснилось что ушла куда то от своего парня. потом возвращаюсь, захожу в лифт, вижу огроменную собаку с хозяином на поводке, собака мне руки облизала и стала ласкатся, я ее погладила и ушла. возвращаюсь домой. а парень меня сидит ждет..

Татьяна Гапенко

Если во сне вы видите большую лающую собаку, то вас ожидают плохие новости, особенно крупными неприятности будут, если приснившееся животное черного цвета. Враги готовят коварный замысел – об это свидетельствует сон, в котором фигурирует большая и злая собака.
Ласковая же собака во сне, независимо от размера, напротив, означает удачу и верность друзей. Если женщина во сне испугалась лающей собаки, то у нее будет верный и заботливый муж.

Плиев Плиев

будет разлад с парнем, в это время будет оказывать внимание другой парень (, женатый или занятый) , но вы останитесь со своим парнем

Светлана Быковская

Собака которая ласкается к сновидцу, предрекает возврат любимого человека, чувства к которому еще не остыли.