Ольга Валевич

Я влюбился в девушку и признался ей, но она мне отказала, что делать я плачу2 дня и ничего не ем.

Алла

плач 5 дней и 4 дня не ешь.. . впадешь в кому и забудешься)))

Бактыгуль Амираева

не будь тряпкой, а то все таки будут динамит

Кирилл Макаров

ипать, если бы я ныл по каждому отказу, то в 30 был бы задротом прыщявым и жил с мамкой!!

Иг
Игорь

Арсений, думаю не стоит так убиваться из-за безответной любви! просто это не ваш человек. смиритесь с этим. а своего человека вы еще встретите! !
P.S. и идите покушайте! ! хуже делаете только своему организму!

Светлана Бай

Сними праститутку и отжарь её как следует!!

Ол
Ольга

мудак! чо ты ревёш нафиг. ну отказала и отказала! мне тоже девушка отказала встречаться хотя мне она очень нравиться чо терь убиваться? живи как жил ёпт!

Сергей Гончаров

Смотря как отказала. У меня папа в молодости "бегал" за мамой, а та вечно его посылала, говорила: "Ты мне не нравишься, ты не в моем вкусе, мне нравится другой парень и не ходи за мной". Он не переставал надеяться и всё-таки добился, что она полюбила его. Они поженились и появилась я! Так что не переживай и возьми себя в руки. Время от времени оказывай знаки внимания! Она растает.

Nihao Nihao

вешайся че теерь ныть что ли?

Сергей Борискин

А ты смейся поможет

Эльмира Галяутдинова

Истиричка ты, вытри слезки иди покушай...

Елена Павлова

девки это лживые, злобные существа чувак, так что ничё не сделаешь, или сожги её это ещё один вариант )

Алексей Смирнов

Значит, ты еще маленький. Когда вырастешь - будешь совсем по другому себя вести. Обещаю.

Сергей

бывает что чувства не взаимны, значит это не ваш тип, или человек которого вы так любите видит вас иначе ...не видит в вас то о чем мечтал ...девушек в вашей жизни будет еще, будут чище, лучше и не только вами любимые но и любящие вас! смотрите на жизнь веселее, а самоистязание ни к чему не приведет!

Марина Рудакова

Добевайся ее всеми путями, или переключись на другой объект обожания

Ольга

А что плакать-то? Слезами как говорят ...Соберись, не раскисай ты ж не тряпка в конце концов, если кинула, ну сучка она такая, каких миллионы еще будет, постарайся забыть и перкключись на другую, которая оценит тебя по достоинству! удачи!