Та
Татьяна

подскажите какой подарок можно сделать молодому человеку на 23 февраля... хочу оригинальный

встречаемся месяц, так что вкусов я его еще не знаю

Anar Guliev

Кремь для жопы "Мазь"

Лилия Амелина

Укажите, для начала, в какой сфере он работает.. либо учится. Сколько лет

Ирина Салахова

цельный месяц встречаетесь .мама дорогая .

Sergey

Сделай что-нибудь от души, если он настоящий мужчина то примет любой подарок

Ра
Раушана

Уффф... уже началось!! ! а в армии он служил? если да замутите посылку солдатскую, он оценит. а нет, дак и нахрена его поздравлять вообще?