Иван Зюканов

Мне горько. что делать?

"Радость твоя глупая очень. не растраивай себя и не пиши лучше" ,и я в чёрном списке, как самому оттуда удалится?

и я её адреса и телефона не знаю

Алексей Антипов

Ты знаешь кого-нибудь из ее друзей? У вас общие знакомые есть? попробуй через них найти ее адрес, купи букет цветов и приди. если она из другого города - хотя бы позвони ей. или закажи доставку букета от тебя, если деньги лишние есть. дай ей понять, что ты не просто онлайн мальчишка, что ты материален и заинтересован в ней. тогда она все поймет правильно.

На
Надюшка

ни как. зачем? виноват и хочешь наладить отношеня онлайн тьфу на таких мужиков. мир потерян