Алексей Плитюхин

Никак не получается крутить пируэты (балет).

Обидно что техника очень хорошая и сложная, а такие вот элементарные повороты не получаются... ( Подскажите, как научиться?

Марина Иванова

балетом следует заниматься в балетной школе или студии, где расскажут и покажут, а не дома и тем более не в интернете

Носир

Та же проблема. 15 лет балета, а пируэти скромненько. Главное - корпус, точка и колено в сторону