Мадина Мырзахметова

Кто-нибудь, объясните мне смысл клипа Nirvana – Heart Shaped Box! Подобной бессмыслицы я еще не видела.

Татьяна Большакова

а в самой нирване какой смысл?

Алексей Обутов

пожалуйста отдай себя на органы, это боле будет приятней выглядеть чем сио происходящие в моей голове, значит ты не можешь понять параноидального психоза мыслей Курта Кобейна, значит ты не испытывала этих чувств, молодец, отдай себя я в рабство