Калипсо

дайте название игры)

давно играл у друга.. .
Смысл в чем: играешь за какого то индейца в космосе напоминает quake 4.
помню в начале в каком то баре надо было завалить каких то пьяниц газовым красным ключом ( первое оружие)
потом вторжение инопланетян и они забрали девушку барменшу ( походу его девушки)
последнее что я помню нужно было завалить огромную махину а на верху пришито тело его девушки
игра старая но так и не прошол от начала и до конца а название ни помню
Скажите название пожалуйста