Александр C

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать драйвера для микрофона Art M-One? В гугле поискал, что-то не нашел ничего.

Aртем Гиваргизoв

А смысл?
Это конденсаторный микрофон с фантомным питанием. Для работы ему нужен специальный усилитель (микрофонный преамп) . И уже выход этого усилителя подключается к компьютеру.

Ви
Виктория

Пуск-Компьютер-Управление-Служебные программы-Диспечер устройств там будут все устройства находиш устройство и жмеш обновить драйвер