Trancer Trancer

Как правильно краситься?

Александр

вы про волосы или лицо? Все индивидуально.

Светлана Абанина

Поэксперементируйте на своём фото, ТУТ

Фёдор Корнейчук

Оттенки подбираются с учетом естественных тонов внешности на данный момент (никаких цветотипов)
наносятся с учетом специфических форм лица и типажей века

Василий Матуль

Смотря, что вас интересует ))Для лица чтобы профи было нужна минимум одна пудра, тон для лица, пара румян, хайлайтер, 5-6теней, карандаш и фломастер для глаз, карандаш обезжиривающий для губ губ. карандаш и помада. Не забудьте про спонжики и проф кисти для макияжа)))