Suv And

У нас тут авария случилась - где у вас в Челябинске продают запчасти на НЛО-МХ875 ?

Санек Мадягин

зайди в нлосервис на улице марса

Na
Natali

Иди у них спроси

Евгений Топунов

в центре города поищи)

Мaрия Румянцeвa

приколист,. молодец!

Ирина Бусова

Скорее их можно взять на поясе астероидов, чем в Челябинске. Да и до Челябинска придется пилить долго от места приземления.

Максим

...ага - проявились ...

Людмила Крючкова

Ха! Так это вы были? ! А я думаю кто это без приглашения приперся...

Андрей Тиранин

у нас в Че сегодня не весело 😞

Анастасия Веселова

Что ты нас обманываешь?
МХ875- это не модель нло, это тип морской крылатой ракеты, находящейся на эсминцах...

Ал
Александр

Спросите у проходной ЧТЗ, у работяг. Вам для начала газовая горелка нужна, да крепкие руки, да зоркие глаза. А когда вас заштопают - тогда уже будете кумекать, как вам обратно взлететь. А если хотите - так оставайтесь пока в гостях, поживите, освоитесь потихоньку. Может, вам и улетать не захочется.