Денис

когда зверь Оскар Писториус окажется в клетке?

Ann __

Вероятнее всего ему грозит пожизненное заключение.

Кэ
Кэт

Как инвалиду поблажку сделают.

Николай Глазунов

А что, может сбежать?

Федор Пинков

до чего кровожадны--в клетку -фас-а если бы с-вами такое произошло- чтобы вы в этом случае пели- разве человек не имеет права на ошибку-моя знакомая была как то с мужем в командировке-пошла в магазин-немецкий почти не знала-видит люди берут маленькие колбаски -и она решила их тоже купить-но по привычке --запасаться в прок-купила этих колбасок-штук десять-все стали оглядываться на нее-придя домой она решила их попробовать-и чуть не задохнулась-это была аджика--а вы -да про себя могу сказать- мою пол -заходит парень-на улице дождь -обувь грязная -смотрю на него и думая об этом- говорю ему -снимай штаны- у него отличное чувство юмора- хохотали всей комнатой и надо мной и над его словами- а тут человек- спросонья-наказать -и так накажут--это любят делать везде.

Саламат Осмонбаев

Вообще-то он человек.. .
И сидеть он будет нев клетке, а в тюремной камере.
Брейвик на человека похож куда меньше, а получил 3-комнатную камеру.. .
Писториусу, правда, такое не светит.