Ольга Трущенко

продукция компании "УШАСТЫЙ НЯНЬ"(моюще-стирающее) в чем нибудь уступает всяким дорогущим АМВЕЯМ и т. п. в плане безопасн

п. в плане безопасности для ребенка. знаю что многие пользуются "нянем" и довольны, но мне вот тут знакомая по ушам ездит. что на ребенке экономить нельзя и надо порошки и ополаскиватели покупать дорогие. есть вообще разница, кроме цены?

Алена Рыжнёва

ха, если дорогое ещё не значит что хорошее.

Саша Антонов

с рождения пользуемся всей линией и все прекрасно - теперь даже для взролых белье им стираю - прекрасно отстирывает, и дороже не означает ЛУЧШЕ

Михаил Орлофф

Подруга небось распространитель)
А если серьезно, то после любого средства надо хорошо ополаскивать одежду и все.
Дорого или не очень значение не имеет.

Зульфия Кузнецова

Я на рекламу не ведусь, есть детский проверенный порошок, им и пользуюсь. Мне так Пемос детский нравится, я очень сильный аллергик, так на этот порошок нет аллергии.

Ольга Трушкова

продукция Амвей, безусловно, великолепная, НО если у ребенка нет аллергической реакции на другие средства, я не вижу смысла, в подобной "защите".

Андрей Крупенин

Пробовали несколько: Ушастый нянь, Аистенок, Миф детский, Таид детский, Курносики, Амвей и Беби ситтер... Лучше всего отстирывал Беби ситтер и Ушастый нянь. Беби ситтер дороже. Мы покупаем Ушастый нянь)))))

Максим

Я взрослый мужик и то пользуюсь Ушастым нянем))) ) Норм парашок))))

Колян

пользуюсь 4 года исключительно "Аmwey",кроме средствами для стирки. Отечественные гораздо лучше.

Евгений Герасимов

да! нянь отстирывает лучше, чем ариэль