Олег Ткаченко

Динамо М виновато ? (фото)

Татьяна Малышева

Говорят, напоследок он написал на стенке аквариума: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!)))))))

Александр Перминов

Самое обидное что большинство болел Великого и не видели чемпионства свой любимой команды, на сегодня за то безобразие, которое творят игроки, им надо вставь хороши пиз.. ей, чтобы реально не позорили имя Великого клуба, все же при своей жизни я увижу наверняка чемпионство Великого, а вот за наших кузьмичей обидно!

Рукасова Екатерина

он умер от счастья потому что Динамо скоро будет чемпионами))))))))))))))

Анатолий

мне все равно когда Динамо выиграет главное чтобы завтра МОЯ команды взяла очки. для нас это важнее. Верю в Амкар!