Dina Goron

Почему в 6 сезоне сверхъестественного когда сэм и дин попали в реальность где они актёры дженсен и джаред они не общалис

Танюшка Бахвалова

Не понятно. Скорее всего потому что они как бы звезды. А звездам одого проекта нельзя дружить, конкуренция или типо того. А так то они в жизни, настоящие Дженсен и Джаред общаются, даже на свадьбах друг у друга шаферами были.

Любовь Саверская

Потому что так решил сценарист и продюсер сериала.

Roma Mitrokhin

Это у сценаристов сериала спрашивать надо. В серии это не обговаривалось, просто не общались.