Екатерина Петриченко

Скажите какой интернет магазин один из лучших для покупок вещей???

Юлия Кошелева

Я в lamoda купила отличную куртку icepeak.

Татьяна Жбанова

Лично для меня и моих друзей один из лучших - Вилдберриес. Джинсовые куртки у них сейчас шикарные. Весна скоро, надо наряжаться.

Мария Ефремова

А мне кажется, тут как нельзя кстати уместна поговорка "сколько людей, столько и мнений" ...пробуйте сами, найдете то, что нужно!