Настя Кулешова

Помню песню пел Дон "Сезар Де Базан " М. Боярский в роли. офигенный Теле мюзикл....

Что за ножка у индюшки?
Так румяна и кругла.. .
У одной моей подружки
Вот такая же была!

Вопрос, зачем нынче испортили взгляды на моду женщин? Во все века мужчины не хотели скелеты щупать. В средние века люди понимали. что делали)))

Екатерина Смирнова

А если вспомнить картины средневековых художников - какие там пышечки! вот это была красота. Мужчины не собаки на кости не бросаются.