Эдуард Петров

Сколько было выпущено медалей "Герой СССР" ?

Иришка Ахмадулина

Всего за время существования СССР звания Героя Советского Союза были удостоены 12 776 человек (без учёта 73 лишённых звания за порочащие поступки и 13 отменённых Указов как необоснованных) , в том числе дважды — 154 (9 посмертно) , трижды — 3 и четырежды — 2.

Шариков

Ни одной .

Лариса Хохлова

Ниодной, 🙂....Выпускались "Герой СС", но после появления SS в германии - это название убрали.. после были медали -Герой Совецкого Союзу.... А Герой СССР - не было... увы...

Ив
Иван

Много....

Dan1 Ar

ну по идее больше, чем наградили

Петр Нагорнов

Достаточное количество медалей было выпущено.

Ли Иодо

Вопрос идиота! Ибо узнать проще на сайтах Википедии и ли Министерства обороны, или монетного двора или.. . Забить в поисковике и сравнить-вы пожелали шоу :о) Это ваш сайт!