Ttytuj

хочу послушать винил

думаю брать Bang Olufsen Beogram 1100( 1976 г.). Скажите пожалуйста, можно ли подсоединить ее к электрогитарному комбику.

Натали

Новомодные понты. Тот кто слышал винил с детства знает как это звучало и современные оцифровки виниловых пластинок звучат не хуже а абсолютно точно.
Более того многие диски оцифрованные не с заводского оригинала (просто не сохранился) восстановлены и улучшены.
Фанатами винила движет ностальгия и желание сохранить музыку у старшего возраста, молодыми понты и любопытство.
Даже в вопросе кроется незнание этой техники совмещенное с желанием по случаю заявить : " Я слушаю винил! ".

Николай Илюшкин

Сам винил не звучит, вам нужен граммофон.