Светлана Сорочинская

Вы про себя когда-нибуть говорили: Хочу стать мусаром или мусаркой? Или что-нибуть аналогичное ?

Ipo Dog

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете.. . Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один хуй... "
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

Алексей Юдин

Мы же с Вами нормальные люди.. . Во всех смыслах нормальные...)