Таня

образовалась работа в районе Петровки. Мск. счет за парковку выставить отдельно или включить в смету под грифом разное?

Денис Милютин

Там метро есть, которое решает все проблемы с парковкой. В жисть бы в центр на машине на работу не поехала

Ирина Кох(Волкова)

Я вчера у Моники на щепкина припарковался, аккурат окол дырки в заборе, где ближе идти, главное-знать пути отхода) ) Чапаев.

Василий Леман

а ХЗ.. .
с одной стороны - могут потом потребовать расшифровать, чой-то так много "разного" набежало.. .
с другой стороны - если есть необходимость возить с собой инструменты и оборудование, заказчик может предоставить охраняемую территорию под склад, а ты на метро езди.. .
ИХМО - лучше оговорить ЭТО с заказчиком, или с тем, перед кем отчитыватся будешь...

Унтан Султан

конечно метро решает все проблемы
а так вам решать