Этери Циклаури

как называетса круглая пласмасовая запчасть в авто с неё еще провода торчат

Вообще деталь круглая пластиковая с неё еще провода толстые такие самая деталь как бы на моторе притулина (( легковой ТС ))

Эркетайка Омка

Вообще то любая незвестная запчасть и не только в автомобиле называется - Хреновина
а та про которую вы спрашиваете называется - трамблер

Татьяна Телегина

Катушка зажигания (бабина)

Светлана Федорова

Фото в студию...

Ирина Сапа

трамблёр или крышка трамблёра

Mamed Mamedov

судя по описанию эта хрень только в твоем авто живет эх специалист, автовладелец, купи букварь

Кристина

Толстые провода только у стартёра. Но он не пластмассовый. Может Сигнализация.

Снежана Сыропущенская

Это крышка тромблера. А торчат из нее высоковольтные провода. сколько проводов столько и целиндров.

Dursun Can Selcuk

Крышка трамблера....