Ad
Adiya

Правда что сегодня КОНЕЦ СВЕТА? ! (на нас упадет 130 тонный метеорит) примерно в 23:00

Лис Лисицын

По новостям сказали, что он пролетит мимо. Не переживайте))

Оля Суслова

а зачем вопрос задаешь? осталось всего ничего, даже лучший ответ выбрать не успеешь.

Елена Энгельман

верить телику-себя не уважать

Александр Кузнецов

1) Хоть он и не пролетит но он упал на Челябинск (взорвался в небе)
2) Всё это - ПОЛНЫЙ БРЕД

Сергей

скоро узнаем. недолго осталось

Ка
Катя

Мимо пролетит сказали, над Малайзией примерно, жаль у нас тучи

Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут смотри он лайн трансляцию

Piter TV тоже будет передавать трансляцию он лайн с телескопов НАСА начало в 23 мск. . ближе всего метеорит ожидается в 23-23 мск.
модеры проверяют ссылку. но набери Питер Тв и там есть ссылка на прямую трансляцию) )
или в Яндексе набери- масса инфы об он-лайн трансляции))

Ирина Гаврилова

Это неправда такого не будет это лож. В Библий такого не написано. Конец света никто не знает и людей обманывают и пугают
Конец будет такой: И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.
И после сего я взглянул, и вот, отверзся храм скинии свидетельства на небе.
И вышли из храма семь Ангелов, имеющие семь язв, облеченные в чистую и светлую льняную одежду и опоясанные по персям золотыми поясами.
И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во веки веков.
И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.
Потом: 7 Ангелов выльют 7 чаш гнева
Потом ише много будет накозанний а потом 1000 летнее царство а потом конец а на небе будет суд и грешники пойдут в муку вечную а христиани на небо на внчно там очень хорошо.