Екатерина

Долго ли еще продлятся отношения моего мужа с любовницей? нам суждено развестись? Неужели он ее любит?

Я Ольга 17.09.77
Муж Андрей 07.01.77
она Екатерина 26.10.89

Ал
Александра

Ольга, по луне, которая отвечает за любовь Андрей с Екатериной имеют негативные аспекты, их развечто по началу может тянуть друг к другу. Так-что ваши скорпионские эмоции, Ольга, могут вполне йти в атаку и спасать своего мужа, вам это под силу, потомучто ваша луна в скорпионе сильнее чем ее солнце в скорпионе. Удачи вам).

Dghnmjygkl

Андрей с Екатериной разойдутся