Мальвина

Уважаемые маги! Помогите! что Нас ждет дальше?? ? будет ли примерение?? ? что он думает сейчас? фото

Анна 21.02.1987 Милош 20.08.1982

Марина Денисёнок

примирение будет ..и очень скоро

Александр Карлин

чего это он такой обидчивый.... с характером.... покуксится и успокоится))))

Удачная интимная жизнь является одним из основных моментов, на которых держатся отношения

Даша Тарева

с Милошем у вас будет примирение в ближайшие 2 недели не раньше.
он тоскует по вам, но не более того.
так же и обида еще не прошла на вас но он думает и хочет сделать 1 шаг к примирению
так что ожидайте скоро все должно улучшится и прийти в норму.
удачи)

Оксана Радько

Ничего не будет

Наталья Силаева

Время покажет что будет !