Ан
Анвар

?. не к тупым--а доверчивым. Гнилые Козлы уже начали продажу Челябинского метиорита, Тупой развод--показывают даже уже при

шлифованный!! ! единицы--способны сразу его узнать--а определить свойства--и того меньше!
но тупых бурутино--не жалко, меньше народу--больше кислороду--покупайте, им тоже жрать хочется--причем жирно.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Ал
Алексей

Правильно думаешь я тогоже мнения.