Илья Кожанов

Елена 20.05.1973,Ануар14.07.1986.какие отношения у нас сложатся? мой ли это мужчина?

Елена Царькова

если приложить усилия то вполне можите быть счастливы. но припятствий очень много

Ay
Aysidora

Елена, 13 лет разницы. Вы знаете хотя бы одну такую счастливую пару? Здесь как говорится- к гадалке не ходи.. . Но я взглянул на него. Он, извиняюсь, трахаться хочет больше, чем есть. А семья ему совсем не интересна по карме.

Валера Киевский

Не сильная совместимость