Сл
Славик

два раза на этой недели приснилось что я неветса.. . замуж не собираюсь как бы. . К чему снится невеста и свадьба?

один раз приснилась моя свадьба, на улице почему то она была, а я была в розовом коротком платье не в белом. . сегодня приснилось что я за час до свадьбы ищу свадебное платье,, , и никак не могу найти

Владимир Прядкин

В случае если во сне на чужой свадьбе невеста поцеловала Вас — обещает хорошее здоровье. Вполне возможно, что ваша подруга внезапно получит наследство.
Если Вы увидели во сне, что на Вашей свадьбе невеста целует других, то данное сновидение сулит новые дружеские отношения и множество удовольствий.
В случае если, целуя невесту, Вы замечаете, что она выглядит усталой, то, весьма вероятно, цели, которых Вы добиваетесь, не доставят Вам радости.
Если во время сновидения Вы поцеловали невесту — в реальной жизни помиритесь с товарищами.
В случае если реальной невесте приснилось, что она равнодушна к своему будущему мужу — означает, начало ее новой жизни омрачится проблемами.
Женщина, которой приснилось, что она стала невестой, весьма вероятно получит наследство.
Если девушке приснилось, что возможность бракосочетания ее удручает, то в реальной жизни она будет разочарована в своих привязанностях.