Dj Suhanov Breack

Согласиться ли он? он женат. Еще не видел этого сообщения.. . фото могу в личку

Попросила бывшего сделать мне ребенка... он женат ( ( Еще не видел этого сообщения... фото могу в личку

Я го люблю безумно, пропаду после этого из его жизни ((( жена не узнает, я семью рушить не хочу

Ек
Екатерина

ха-ха.. да он убежит роняя тапки!!!! Дорогуша, себе хоть не ври... пропадет она... семью рушить не хочет.... потом же все нервы им вытрепешь!!! !
НЕТ не согласится